13 декабря 2018

консалтинговые услуги в АлматыКонсалтинговая группа «Active Group» предоставляет полный цикл консалтинговых услуг, совершенствующих экономическую, финансовую, управленческую и инвестиционную деятельность компаний. Специалисты помогают владельцам и руководству грамотно решать задачи стратегического планирования и оптимизации управления бизнесом. В работе используются авторские методики, доказавшие свою эффективность не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Кто и в каких случаях обращается за помощью к экспертам консалтинга?

Работающая на профильном рынке продолжительное время, консалтинговая группа «Active Group» в Алматы создает гармоничные условия для стабильного развития бизнеса клиентов в условиях нестабильности профильного рынка и экономики в целом. К нам обращаются:

  • собственники бизнеса, планирующие увеличение его рентабельности, эффективности, объемов производства, охватываемой доли рынка и т.п.;
  • топ–менеджмент, нуждающийся в методической помощи экспертов;
  • руководители организаций, столкнувшиеся с невозможностью решить существующие бизнес–проблемы своими силами;
  • руководители и специалисты, желающие решить конкретные задачи — например, внедрить эффективный управленческий учет, совершенствовать корпоративную культуру, оптимизировать работу sale–подразделения и т.д.;
  • владельцы бизнеса, желающие обсудить с профессионалами инновационную бизнес–идею, чтобы найти оптимальный путь для ее реализации.

Составление бизнес-плана: минимизируем риски при реализации бизнес-идей

Разработка бизнес-плана — это основополагающий этап процесса планирования хозяйственной деятельности, необходимый для обоснования получения внешних инвестиций, реализации разработанной стратегии развития и оценки финансовых результатов работы за определенный период.

В процессе разработки бизнес плана организации  специалисты консалтинговой группы:

  • анализируют целевую аудиторию проекта и оценивают возможности его масштабирования;
  • рассчитывают необходимый объем инвестиций;
  • составляют производственный и финансовый планы проекта;
  • разрабатывают его организационный план с перечнем конкретных действий и графиком их выполнения;
  • рассчитывают показатели рентабельности, прибыльности, себестоимости, позволяющие судить о сроках окупаемости и выходе проекта на точку безубыточности.

Разрабатывая оптимальную модель сотрудничества с конкретным заказчиком, эксперты гарантируют успешность запускаемому им бизнес–проекту и оперативное достижение поставленной цели.

Консалтинговые услуги в Алматы

Источник: glob-news.com


Вернуться на уровень выше
Заказать звонок